FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Отношения персонажей » Жить легко очень трудно.


Жить легко очень трудно.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Заполнение по мере поступления запросов. По типу "Персонаж - отношение к нему Хрома"

Свора "Изгоев"

Пусть со стороны они и кажутся страшными и озлобленными, но Хром знает, что в груди каждого из его псов бьется отважное и гордое сердце. Это не домашние избалованные неженки, или робкие и вежливые интеллигенты – одиночки. Псы своры «Изгоев» привыкли сражаться за право на каждый из своих вздохов. За право иметь свое мнение. За право жить свободно. И потому знает, что они достойны его уважения и любви. Знает, что любой из них не только поддержит его в борьбе за выживание, но и в любой момент прикроет его спину в бою. И не только в бою…..


Демон

Ты был рядом с самого моего детства, и почти с самого первого мига нашего знакомства ты стал для меня самым лучшим другом и братом, которого только можно пожелать. Я всегда знал, что ты поддержишь меня не только в легкомысленном веселье и радости, но и в глубочайшем отчаянье и горе. Как и случилось…. Ты один из тех немногих, что до конца верил в меня, и в мое возвращение. Я верю тебе, и уважаю тебя, но и подкалывать тебя я не перестану.


Свора "Первопроходцев"

При всем своем уважении к псам этой своры, Хром никогда не станет считать их своими союзниками. И он знает, что и они никогда не встанут на его сторону. Увы, но жизни было угодно сделать их врагами и соперниками, и ради выживания своей своры он без малейшего сомнения сотрет с лица города  любого, кто встанет у него на пути. В любой момент времени, он всегда готов вонзить свои клыки в их шкуры. А их вторжение на его территорию обернется немедленной смертью для любого из них. Кроме, разве что малого щенка.


Азазелло

Один только запах твоей черной шкуры вызывает у меня непроизвольное желание вцепиться в твою шкуру клыками. И не отпускать до самого конца. Ты и твой главарь представляете для моей своры угрозу, покушаетесь на благополучие моих псов, вторгаетесь на территории, что по праву должны принадлежать нам, Изгоям. И потому я заберу у вас то, что должно быть моим. Да, я уважаю тебя, но и ненавижу. А потому  обязательно постараюсь убить.


Другие собаки

Описание


Тен'Ями

текст


Отредактировано Хром (2013-09-18 15:31)

0

2

Отрицательное. Вражда. Соперничество. Вы что предложите?

0

3

Азазелло
Окей. Сейчас пропишу. ^.^

0

4

Хром
ахахаха поиграем???

0

5

Демон
Ага! Сразу после твоей стычки и начнем! ^.^

0

6

Хром написал(а):

Ага! Сразу после твоей стычки и начнем! ^.^

Я могу подождать ^^

0

7

Тогда может фрагмент-агрузку в парке для Демона и Хрома? Пара постов, и они расходятся в поисках других территорий....

0

8

Хром
Азазелло
бяки вы((( я уже пост настрочил, щас буду отправлять! Может попозже брат?

0

9

Демон
Значит позже. ^.^

0

10

какие будут предложения?

0

11

Хром
Могу предложить такой вот вариант:
Репелиш пытается втереться в доверие Хрома, лжёт, подлизывается, делает это он потому, что понимает, такой враг уж точно будет очень не выгоден.
Что будет думать по этому поводу Хром - решать Вам.

Ну или можно старую добрую неприязнь.

0

12

ТенЯми
Немного позже я отпишу, либо отыграем. А то я немного подзавис. XD Как то неудобно негатив даме предлагать. XDDD

Репелиш
Оке. Хром понимает, что Репелишь не так уж и откровенен в своем дружелюбии, но пока что не спешит обрывать контакт и объявлять вражду. Скорее он раздумывает, как бы можно было использовать его в свою пользу.

0

13

Хром
Отлично (: Думаю, можно без отыгрыша?

0

14

Репелиш
Оке. Пока без отыгрыша.
В честь того, что мой персонаж еще полностью не вошел в игру. ^.^

0

15

Хром
В любом случае потом как-нибудь пересечёмся в реале с:
А пока этого не свершилось, вопрос такой: эти отношения к моменту начала реальной игры будут уже устоявшимися?

0

16

Думаю да. Они могли познакомиться месяца три назад, когда Хром вернулся на свое место и загрыз прежнего узурпатора. Причем Репелиш мог изначально иметь виды на прежнего вожака, и почти уже добился своей цели, но.... Тут появился Хром, и все пришлось начинать заново.

0

17

Хром написал(а):

Думаю да. Они могли познакомиться месяца три назад, когда Хром вернулся на свое место и загрыз прежнего узурпатора. Причем Репелиш мог изначально иметь виды на прежнего вожака, и почти уже добился своей цели, но.... Тут появился Хром, и все пришлось начинать заново.

Отлично.
И да, тут появилась идея совместного отыгрыша (ты, я, Демон).

0

18

Меня, меня в плюс .D

0

19

Репелиш
Я как раз думал, что пора бы отправиться за братом в город. XDDD

Оичи
Конечно в плюс. XDDD
Жена моего брата = моя сестра. XDDDD

0

20

Хром написал(а):

Я как раз думал, что пора бы отправиться за братом в город. XDDD

Как я во время :ъ
Я там побросал наброски сюжетов в тему Демона. Но раз такое дело, пойду исправлю что ли...
Репелиш тогда увяжется за тобою. Как напишешь, стукни в Лс с:

0

21

Хром

?

0

22

Хром
А я уже его дочь http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

23

Лакримосса
Скорее всего настороженность и недоверие.... Лакримосса же немая, и Хром просто не знает что у нее на уме. Так можно было бы хоть как-то собеседника понять по эмоциям, стилю общения, словам. А тут молчание.... И даже если бы он и предположил, что она немая, то все равно не мог бы быть уверен, что это на самом деле так. Может она просто притворяется?
Но при этом вежливость, как и к любой даме, с легким налетом мужского превосходства и покровительства. Возможен легкий и несерьезный флирт без реальных попыток завязать отношения.

Оичи
Тогда племяшка. XDDD
Отношение покровительственно-снисходительное, как к взрослому ребенку. ^.^

0

24

Не охота, что - то очень враждебное, нейтрал?
Или что-то ваше?(:

0

25

Хром
Я из первопроходцев. Минус значит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ноябрь 2000 года
Холодно становится, все чаще заряжает мелкий без передышки дождь, затягиваются туманы. Деревья почти полностью освободились от листьев. Месяц ноябрь суров и холоден в отсутствие снега. Бывает изредка и солнце, но уже почти не греет.
Краткие правила:

- мысли;
- речь вашего героя;
- речь других героев;

- в посте минимум 1000 символов;
- на один пост дается пять дней.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Отношения персонажей » Жить легко очень трудно.