FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Жители города » Осень — это кофе с корицей


Осень — это кофе с корицей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПЕРСОНАЖ МЁРТВ
Имя/Кличка
Полное имя - Тернера Ви Ями, но все называют Тен, Тени, Ямичка или Десяточка. Сокращенно Тен'Ями

Вид
собака

Возраст
3 года

Пол
сука

Биография:
Как ни странно, но собака родилась не в грозу, не на рассвете и даже не ночью. Она появилась на свет в час дня. Небольшой домик, уютная комнатка, что находится в кладовке, и люди, много людей. Вот, что видела в тот момент перед собой Ями.
Детство проходило спокойно, без особых приключений. Люди все время были рядом с щенками. Тен все свое свободное время проводила либо с братьями, либо с людьми, ибо с другими животными щенкам не разрешали общаться.
В скором времени в жизнь Тернеры стали вносить разнообразие. Собак, для начала, стали обучать стандартным командам, а позже и дрессировать для охоты. Многие из щенят не сильно интересовались охотой и поэтому хозяева приняли решение о продаже некоторых собак. Но в том числе не было нашей белокурой красотки.
Гончие росли - люди старели. Женщине стало надоедать жить вдали от города, леса и поля уже не так радовали, а хождение на охоту поднадоело. Мужчина стал плохо себя чувствовать и уже не мог самостоятельно передвигаться. Все семейные сбережения уходили лишь на лекарства и на корм собакам. Жене все это надоело и забрав себе довольно большую сумму денег, она уехала в город, бросив мужчину одного. Не долго длились мучения хозяина. Когда собакам было 2 года, мужчина скончался и псы разбежались по округе.
На тот момент Ями боялась бродить одна и поэтому, собака побежала в ту сторону, где и все ее братья - в город. Наверное псы надеялись найти хозяйку, но Тен явно была нужна не она. В конце концов сука заблудилась среди переулков города и пришлось проживать самой.

Характер: 
ТенЯми. Довольно таки забавное существо. Она не та, кто будет сидеть в ожидании чего-то лучшего, не та, кто желает жить в своре и уж точно не та, кто будет навязывать свое общение ради выгоды. Старается, но не любить быть серьезной, ведь те, кто вечно ходят серьезные очень одиноки в душе. В любой ситуации можно найти свои плюсы, стоит лишь думать позитивно, т.к. стакан всегда наполовину полон, всегда.
Так же Тен очень любит решать чужие проблемы, ну не может она без этого. Своей жизни нет, поэтому надо стараться всем подсказать и помочь. Достала со своими советами. Все еще верит в честность не смотря ни на что. Ее обманут, а она через некоторое время тебе опять станет доверять.
Мне кажется, что ее характер не столь пресный. Она не злопамятная, хотя, бывают исключения, не лживая, но любит не договаривать, не влюбчивая, как многие собаки в ее возрасте... возможно это и выручало нашу "пуделиху" в любых ситуациях. Нельзя сказать, что Теночка не пользуется популярностью у противоположного пола, скорее наоборот, за ней частенько бегают псы, вроде внешностью хищница не выделяется, но что-то все же привлекает в ней...

Внешний вид:
Порода: Русская псовая борзая
Параметры: 74х32
Поджарая длинноногая сука светлого окраса. Ее глаза, цвета темной ржавчины, так и переполняются задорными бликами. Нос у Ями темно-коричневый, не так, как у всех - черный. Подушечки лап такого же цвета, как и нос, вот только на ощупь они очень шершавые. Тен не мускулистая, она скорее жилистая. Ее тело гибкое и пластичное, но из-за его длинны собака не всегда может вписаться в резкий поворот. Как и говорилось ранее, шерсть собаки светлая, а если быть точнее, то молочного оттенка. В некоторых местах имеются рыжеватые пятна. Хвост всегда немного закручен во внешнюю сторону. Лапы Ямички напоминают ноги резвой антилопы, бегущей по полю: такие же жилистые, худые и мощные. Шаг легкий и мягкий. Морда немного длиннее, чем у обычных борзых (отклонение в породе).

Анкета игрока

Ваше настоящие имя и дата рождения
Знаешь же :3

Что делать с персонажем если вы уйдёте?
у меня спросить

Связь с вами(желательно vk)

Отредактировано ТенЯми (2013-09-18 09:48)

+1

2

Тенями написал(а):

Внешний вид:

Укажи породу отдельно, перед параметрами

0

3

Администратор
готово с:

0

4

http://s1.uploads.ru/t/uRck2.png

0


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Жители города » Осень — это кофе с корицей