FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Отношения персонажей » Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.


Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Семья.
Мать - Молния. Мать была одиночкой. Умерла, когда мне было всего лишь 2 луны. Она посадила меня в мусорный ящик, а сама пошла отвлекать собак. Больно видеть, как умирает родная кошка.
Отец - Неизвестно.. Его я не знал, поэтому я считаю своим отцом старика, радушно подобравшего меня. Да, он был немного грубым и не проявлял излишней ласки. Но он стал родным для меня.
Брат - Сасори.  Он мой сводный брат, его тоже подобрал старик. Он постоянно ругает и шпыняет меня, но в глубине души, он все равно меня любит. Я в это верю. Просто не хочет признаваться.
Сестра - В поиске. Может и есть. Живет где-нибудь с  отцом, например.
Друг семьи - в поиске. Это наш самый главный авторитет, мы его уважаем и любим, как родного отца. Дейдаре он как брат, так что мы считаем его членом нашей маленькой семьи.

Друзья, Симпатия, Неприязнь.
Лучшие друзья - В поиске. Я точно уверен, что они никогда меня не подведут. На них можно рассчитывать.
Подруги - В поиске. Да, они забавные. Хоть мы и не можем с ними обсуждать мужские дела, но приятно болтаем о повседневном.
Друзья -Демон. Мы с ними отлично ладим и вряд ли нас кто-нибудь сможет разлучить.
Приятели - в поиске. Иногда перебрасываемся парочкой фраз. Что же, вполне положительные отношения.
Пример для подражания - В поиске. Очень статный, красивый и уверенный в себе.
Доверие - Демон. У меня есть поводы, чтобы им доверять. Вот уж они точно не станут мне врать, я знаю это, да и вряд ли такие хорошие друзья станут меня придавать.
Меня защищают - Демон. Вот с кого стоит брать пример. Он будет защищать меня до потери крови, это точно.
Симпатия - в поиске. Она мне так нравится... я даже не знаю, что и думать.
Любовь - в поиске. Она просто потрясающая. Я теряюсь, когда ее вижу, а в моем желудке начинает что-то щекотать.
Антипатия -Репелиш Да ну их. Кто они вообще такие, чтоб как снег на голову мне сваливаться?

Отредактировано Дейдара (2013-09-27 14:36)

0

2

Дейдара
А Репелиш в какой-то мере лжец...
Могу предложить антипатию, например.

0

3

Репелиш
Окей, тогда взаимная антипатия?

0

4

Дейдара
Да ^.^

0

5

Репелиш
Окей, записываю.)

0

6

Положительно или нет?

0

7

Азазелло
Я предлагаю быть лучшими друзьями. Характеры у наших персонажей похожи. Уж очень они дружелюбны.)

0

8

Дейдара написал(а):

Азазелло
Я предлагаю быть лучшими друзьями. Характеры у наших персонажей похожи. Уж очень они дружелюбны.)

Предложу банальный сюжет.
Котика загоняли, а добрый Азаз его спас .3

0

9

Азазелло
Отлично.)

0

10

Дейдара написал(а):

Азазелло
Отлично.)

Надо доработать эту мысль. Надо отыгрышу других подключить. Что бы те тебя загоняли .3

0

11

Азазелло
Может Репелиш?

0

12

Дейдара написал(а):

Азазелло
Может Репелиш?

можно-можно. напиши ему

0

13

Азазелло
написал.
Да, кстати, насчет нашего сюжетца. Есть идеи?

0

14

Дейдара
Мне бы хотелось в +. Но вам решать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ноябрь 2000 года
Холодно становится, все чаще заряжает мелкий без передышки дождь, затягиваются туманы. Деревья почти полностью освободились от листьев. Месяц ноябрь суров и холоден в отсутствие снега. Бывает изредка и солнце, но уже почти не греет.
Краткие правила:

- мысли;
- речь вашего героя;
- речь других героев;

- в посте минимум 1000 символов;
- на один пост дается пять дней.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Отношения персонажей » Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.