FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Флуд » Флуд #2 Мой план на сегодня: дожить до завтра!


Флуд #2 Мой план на сегодня: дожить до завтра!

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Хром
Не знаю хд
Демон
Да хоть 10 .D

0

122

Oichi
XD можешь 20?  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

123

Демон
Могу, могу http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

124

Oichi
ой ты моя хорошая)))

0

125

Oichi
Переименовываю на Оичи.
Приятной вам игры ^.^

0

126

Демон
Может где нить поиграем?)
Администратор
Спасибо ^.^

0

127

Оичи
я щас отвоевываю район приходи, но в драку не лезь

0

128

Демон
Оичи

Только ребят, небольшое уточнение.... Изгоям всего около двух лет. Хром и его подруга собрали будущих изгоев их когда Хрому было четыре года, но он пробыл со сворой всего два месяца. Его увезли люди, и на месте вожака осталась его подруга. Вскоре ее убил захватчик со стороны и занял это место, установив жесткочайшую тиранию. Но недавно Хром вернулся (месяца два как), скинул захватчика и вернул лидерство.

Я почему говорю.... Чтобы потом несоответствий не было. ^.^

0

129

Демон
Хорошо)
Хром
Всё понятно, спасибо ^.^

0

130

Хром
Я всё это помню

0

131

Оичи
Демон

Вы у меня золото! ^.^
Оба с золотой шкуркой. XDDD

0

132

Хром
XD

0

133

Хром написал(а):

Оичи
Демон

Вы у меня золото! ^.^
Оба с золотой шкуркой. XDDD

А я никому не нужен ×( пойду повешусь на шнурке левого кроссовка хD

0

134

Азазелло
Просто твоего вожака где то нелегкая носит, и он не знает, что его здесь ждет такое замечательное черное золото. ^.^
Мог бы, сманил бы к себе в свору. XDD

0

135

Хром
XD как тебе не стыдно))) у него итак горе
Азазелло
НЕ НАДО! С кем же я буду драки устраивать? Кто разбавит моя серую, скучную жизнь?

0

136

Демон
Чем ее тебе разбавить? *потряхивает бутылкой*

0

137

Демон написал(а):

XD как тебе не стыдно))) у него итак горе

Так я же поддержать пытаюсь.... =.=

0

138

Азазелло
всем чем можешь
Хром
а я ревную XD

0

139

Скажите, а сколько персонажей может быть на ролевой?

0

140

Демон написал(а):

а я ревную XD

Няш ты мой... XDD

0

141

Оичи написал(а):

Скажите, а сколько персонажей может быть на ролевой?

Ели ты имеешь ввиду у одного игрока, то сколько влезет, лишь бы успевали за всех играть.

0

142

Хром
а то XD

0

143

Администратор
Понятно, спасибо)

0

144

Оичи
можешь писать пост, после тебя тогда кися)))

0

145

Демон
Хорошо)

0

146

Хм.... Смотрю там весело.... А не взглянуть ли "великому повелителю" на свои новые земли? XDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

147

В итоге все игроки дружно собрались (ну, почти собрались) в одной локации .DDD

0

148

Репелиш
По хорошему Аз сейчас отступает..... Ему нужно место отоспаться и восстановиться. К нему может присоединиться Репелиш, они же вроде друзья?

Демон и Ичи либо возвращаются в парк, к Хрому.... или Хром таки договаривается с Тен и отыгрывает в парке, который назначает своей временной территорией. XD Он же еще ничего не знает. XDDDD

0

149

Хром
сиди на жопе ровно! А то дам повелителю по морде! XD
Если туда придёт наш Дрозд, то и ему достанется на орехи XD я щас буйный и Аз обезврежен

0

150

Хром написал(а):

К нему может присоединиться Репелиш, они же вроде друзья?

Вроде друзья. Но не рухнет ли тогда доверие Хрома?
идеи меня потопят просто

И ещё вариант сюжета

Демон видит, что Репелиш помогает Азазелю, а затем, когда в парке встречает Хрома, пытается его убедить, что влчаку верить совершенно нельзя. (внимание! в след. предложениях наверняка отклонение от характера) Хром же ему не верит по какой-либо причине. А затем и сам Репелиш появляется в парке. При "допросе" всё рьяно отвергает и т.д. Ну, предположим, Хром опять же верит, и тогда Демон остаётся в дураках как бы... оо

0


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Флуд » Флуд #2 Мой план на сегодня: дожить до завтра!