FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Флуд » Флуд #2 Мой план на сегодня: дожить до завтра!


Флуд #2 Мой план на сегодня: дожить до завтра!

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

Демон написал(а):

Если туда придёт наш Дрозд, то и ему достанется на орехи

Ну и вот ещё один аргумент в пользу того, чтобы Репелиш прошляпил эту драку .D Да и тем более, он же драки обходить старается ^.^

0

152

Репелиш
При таком сюжете тебе лучше всегда быть рядом с Хромом, Демон из тебя тогда ковёр сделает XD

0

153

Демон написал(а):

Демон из тебя тогда ковёр сделает XD

красивый такой, с милым узорчиком .DD Меня такая перспектива не устраивает  http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png
Короче, определитесь когда, кто с кем и где, стукнете в Лс, я приду тады оЗо

0

154

Репелиш
ахахаха хорошо)) меня всегда всё устраевает

0

155

Репелиш написал(а):

Демон видит, что Репелиш помогает Азазелю, а затем, когда в парке встречает Хрома, пытается его убедить, что влчаку верить совершенно нельзя.

Предполагалось, что Репилиш, не выдавая своего присутствия Демону (разве что котик заметит), потихоньку последует за Азом.... Чтобы проверить, а все ли в порядке. ^.^
А потом наведается к Хрому, чтобы выяснить обстановку..

0

156

А можно и так:

Репелиш написал(а):

Я там побросал наброски сюжетов в тему Демона. Но раз такое дело, пойду исправлю что ли...
Репелиш тогда увяжется за тобою. Как напишешь, стукни в Лс с:

Только я тогда, наверное из парка пока не стартану.... Дожидаемся Демона и его супругу. XDDD

0

157

Просто узнав о ранении Аза Реплиш потом потихоньку слиняет его проведать. ^.^

0

158

Хром написал(а):

Предполагалось, что Репилиш, не выдавая своего присутствия Демону (разве что котик заметит), потихоньку последует за Азом.... Чтобы проверить, а все ли в порядке. ^.^
А потом наведается к Хрому, чтобы выяснить обстановку..

А, в этом смысле...
Ну, эт можно :3 Мне отписываться, что я слежу за боем или же просто потом присоединиться к нему?

0

159

Хром
Значит так...
Хром сидит в парке, Демон с Ичи идут к нему. Тем временем Репелиш поводит Азеля до границ его территории, а затем направляется в парк.
Всё верно?
Ну и

Репелиш написал(а):

Мне отписываться, что я слежу за боем или же просто потом присоединиться к нему?

0

160

Репелиш
Оке! ^.^

0

161

Репелиш
ахахаха когда Демон узнает правду, то его женки будут резвиться на новом коврике и мягкой шкурки XD

0

162

Репелиш
Кстати, даже если Демон заметит, ты можешь отбрыкаться от его обвинения типо "пошел разведать обстановку у врага" и слить незначительную инфу о противнике. XDDD

0

163

Демон написал(а):

ахахаха когда Демон узнает правду, то его женки будут резвиться на новом коврике и мягкой шкурки XD

В том то и суть, что адреналин. XDDDDD

0

164

Демон написал(а):

ахахаха когда Демон узнает правду, то его женки будут резвиться на новом коврике и мягкой шкурки XD

Роскошь-то какая хд Ну неее, обойдётесь :ъ меня спасут неведомые силы лол

0

165

Хром
и будет его жизнь соответсвовать слогину, как название флуда  XD

0

166

Эээээ ребят я не понял не черта, мне лень читать все ваши сообщения. Я буду в каком-то отыгрыше задействован или нет? Объясните слооооууупппооооку  http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

167

Репелиш
XD тебя спасут ноги или Аз

0

168

Азазелло
неее мы просто решаем судьбу Дрозда  XD

0

169

Хром
Можно и так, да.
Репелиш двойной шпион какой-та
Мне после Ичи отписываться в Жилом районе?

0

170

Азазелло написал(а):

Эээээ ребят я не понял не черта, мне лень читать все ваши сообщения. Я буду в каком-то отыгрыше задействован или нет? Объясните слооооууупппооооку

Они из меня коврик сделать хотят, неблагодарные D<

0

171

Репелиш
да

0

172

Репелиш написал(а):

Репелиш двойной шпион какой-та

Ну так, и дружба с Азом, и попытка втереться в доверие Хрому..... Только не двойной агент, а шпион. XDDDDDD

0

173

Репелиш
Зато какая честь, быть ковриком высших в своре  XD

0

174

http://s4.uploads.ru/t/IzTG8.jpg

Это же я))))

0

175

Демон написал(а):

Зато какая честь, быть ковриком высших в своре  XD

Ты словно сватаешь его уже при жизни этим самым ковриком стать. XDDD Причем с собственного согласия, а не по принуждению. XDDDDDDD

0

176

Администратор написал(а):

Это же я))))

Ой, мрррр! Никак еще одни весы? ^.^

0

177

Хром
XD

0

178

Администратор
меня забыли  XD

0

179

Хром написал(а):

Ну так, и дружба с Азом, и попытка втереться в доверие Хрому..... Только не двойной агент, а шпион. XDDDDDD

Ну, у меня так и написано было ^.^
Дрозду же нужна информация, дада ну мало ли, вдруг в голову свою группировку организовать взбредёт...
Хром
Демон
Согласия не будет, да. только через шкуру Азеля, только с ним : DD

0

180

Хром написал(а):

Ой, мрррр! Никак еще одни весы? ^.^

Дадада ^^ Кстати ребят, заполняем строку в профиле "дата рождения". чтобы мы знали и забросали вас подарочками :З

0


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Флуд » Флуд #2 Мой план на сегодня: дожить до завтра!