FRPG Animal eyes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Animal eyes » Флуд » Флуд #3 Просто так

Флуд #3 Просто так

Сообщений 211 страница 240 из 641

211

Репелиш
Доброго дня :3

0

212

Дейдара написал(а):

Я тоже хочу поиграть, но не могу :с

Я тут подумала, может тебя акцию Вальридера взять? Всё ровно он должен будет умереть по окончанию квеста. Если же найдём Данкеля конечно...

0

213

Вечера с:

0

214

Азазелло
приветствую)

0

215

Репелиш написал(а):

Азазелло
приветствую)

Как ты? Чем занята?  :3

0

216

Азазелло написал(а):

Как ты? Чем занята?  :3

Всё в норме ^.^
Собираюсь разобраться в музыке на карте памяти, почистить её немного... но что-то пока не решаюсь х)
Ты как? (:

0

217

Репелиш
У меня тоже вроде всё в норме, только вот последнее время начинаю подкашливать -.- Не люблю зиму :с
Ого, проблема. Я один раз пыталась свою папку подчистить, но в конечном итоге психанула и удалила её полностью :D 
А сейчас думаю-годаю над мини-крестами для одиночной игры, то бишь заданица :3 Но пока сотворила лишь один -.-

0

218

Азазелло
Зима, такая зима D : Держись там с:
Вот именно поэтому я думаю, что лучше просто пойду и куплю карту памяти побольше :ъ

Азазелло написал(а):

А сейчас думаю-годаю над мини-крестами для одиночной игры, то бишь заданица :3 Но пока сотворила лишь один -.-

М-м-м, звучит заманчиво с: Значит, скоро можно будет брать в админа задание и проходить его самому а потом ещё и плюшки получать? *-*

0

219

Так-с, прошу прощения, но всё будет сплошным текстом написанно, ибо на планшете по какой-то причине кнопочка цитирования накрылась .D
Ага, буду держаться :3
Именно поэтому у меня куча флешек 0.0
Дадада, много плюшек *.* Только придумывать их, оказалось сложнее чем я думала. А может это я тупая : D

0

220

Азазелло написал(а):

Так-с, прошу прощения, но всё будет сплошным текстом написанно, ибо на планшете по какой-то причине кнопочка цитирования накрылась .D

Понимаю : D

Азазелло написал(а):

Именно поэтому у меня куча флешек 0.0

я свои флешки похоронила, наверное, год назад под горой всякого настольного хлама хд а может, они уже и не на столе...
всё проще
я держу дома жёсткий диск со старого компа. туда всё и сливаем с:

Азазелло написал(а):

Дадада, много плюшек *.* Только придумывать их, оказалось сложнее чем я думала. А может это я тупая : D

Как ни странно, квесты почему-то просто так не приходят вообще не понимаю, как умудрилась сочинить такой сюжетец @_@. Тоже недавно пыталась что-то придумать, чтобы, как бы, разогреть игру и игроков перед сюжетом (а заодно народ подтянуть для массовости...), но в итоге бросила эту затею оЗо

0

221

Фух, приняла, прям камень с души упал хд
Вах, было так же. Но спустя пол года я её нашла, теперь она лежит в сундуке пирата 0.о на полке. В общем очередной игрушке из магдака нашлось применение.
Сама в шоке 0.о Сюжетиц-то годный. Когда надо и не придумаешь...закон подлости хд Перед сном придёт пару идей, я их не запишу, а на утро забуду, всё по старой схеме о:

0

222

Азазелло
хд

Азазелло написал(а):

В общем очередной игрушке из магдака нашлось применение.

хех хЗ нену, правильно, чо :ъ

Азазелло написал(а):

Когда надо и не придумаешь...закон подлости хд Перед сном придёт пару идей, я их не запишу, а на утро забуду, всё по старой схеме о:

ага, а зато когда времени не хватает или они не нужны, идеи прямо так и прут, вредные : о
вот поэтому надо держать под подушкой блокнот с карандашом
хотя меня и это не спасает хд

0

223

Дааа, так оно и случается.
Ладненько, я в душ и спать, спокойной ночи :3

0

224

Вечера :3

0

225

Голосуем за наш проект ^.^

0

226

Что-то у вас тут совсем скучно без меня стало.
Ну ничего, я вернулся! с:

0

227

6Дейдара
Ну конечно, без тебя не то :3
Где пропадал?

0

228

Азазелло
Ангина меня побрала :с
Но я с ней справился ;D

0

229

Дейдара
Бедняга :с
Хотя ты ж справился. Чего тябе жалеть? :D

0

230

Азазелло
Ну, жалость бы не помешала, малюуууусенькая :D

0

231

Дейдара
Обойдёшся и без неё  http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png
С Новым годом! Как отметил? Голова не болит?  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

232

Азазелло
И тебя с Новым годом с:
Отметил просто замечательно, вернулся в общагу только в пятом часу. Проснулся и сразу решил зайти, а голова не болит почти .3
А ты как?

0

233

Дейдара
Шикарно ^.^ Сидели в квартире у друга толпой на спор, кто раньше уснёт. Не знаю как у них, но я лично поела и заснула в два :3

0

234

Азазелло
Ах ты ж хитрая жопа :D
Какие подарки подарили? с:

0

235

Дейдара написал(а):

Ах ты ж хитрая жопа  :D

ага...оказалось это был спор на желание...

Дейдара написал(а):

Какие подарки подарили? с:

Я заранее просила много сладкого :D Каждый год - "Ты у же большая!" Мимими (
И вот валяюсь понимаешь в горе сладкого  :D

0

236

Азазелло
и что за желание?
Конфетки, шоколадки и все такое? *-*

0

237

Ах, я тоже хочу сладости :( Много-много