FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Готовые персонажи » Акция "ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА"


Акция "ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s6.uploads.ru/NFR0o.png

Имя
Данкель
Принадлежность(собака, кошка и тп.)
пёс
Возраст                         
5-6 лет
Пол
кобель
Группировка
пока одиночка

Информация
Задействован в сюжете!
Внешность
Чехословацкий влчак, не соответствует стандарту (прототип: волчья собака саарлоса)
Характер
Ему бы не было равных среди стратегов и тактиков, если бы не эта жуткая зависимость от эмоций. Страх. Особенно он. И все чёткие и здравые действия в мгновение куда-то отходят на задний план. И здесь уже не важно, в какой ситуации оказался матёрый. Он просто боится страха, потому что тот, словно нажав на какую-то кнопку, почти полностью отключая способность действовать собрано. Однако, смятение, так сказать, снаружи, никогда не проявляет. Всегда знает, с кем нужно налаживать отношения, с кем в дальнейшем может понадобиться дружба. В отличие от своего младшего брата Данкель всегда тянулся к обществу, стараясь завести как можно больше знакомств, потому что понимал, что только таким способом сможет уберечь себя от врагов и недругов. Пожалуй, если вы сделаете вывод о том, что таким образом влчак старается забить в себе страх, то будете правы.
Возможно добавлять ~

Биология
После рождения был отбракован, так как не соответствовал стандарту. после попал на улицу и каким-то образом выжил. После повстречал своего сводного брата (по линии отца) Репелиша и решил заняться его воспитанием. После того, как Репелиш попал в приют, Данкель решил взять инициативу в свои лапы и перешёл в стаю Изгоев (как говорится, "яблоко от яблони не далеко падает"). Уже не надеялся вновь встретить Дрозда, однако тот сам нашёл Данкеля, после чего они объединили свои силы в борьбе против Изгоев.

0

2

http://s6.uploads.ru/t/SleQH.png

BY werty

Имя
Вальридер
Принадлежность(собака, кошка и тп.)
пёс
Возраст                         
4-6 лет
Пол
кобель
Группировка
Изгои

Информация
Задействован в сюжете!
Внешность
Ориентировочно - ротвейлер. Возможно поменять на своё усмотрение
Характер
Он предан только Изгоям. Только им. Готов на что угодно ради псов, которые окружали и воспитывали его с самого детства. Ну а как же иначе-то? Именно поэтому другом и поддержкой его могут считать только члены этой стаи.
Возможно (даже нужно!) добавлять ~

Биология
Рождён на улице. Был спасён в щенячьем возрасте от рук отловщика кем-то из Изгоев, после чего присоединился к ним. Позже был "завербован" Данкелем против Изгоев. А после Вальридер сам же и сдал троицу (Репелиша, Данкеля, Мистраль) вожаку Изгоев. Скорее всего будет убит.
Да, акция Вальридера мала. Рассчитано на то, что человек, взявшийся за этого персонажа, сможет раскрыть его как следует и объяснить всего его поступки. да-да, мне уже просто не хватает фантазии ._.

0

3

+ for the post

0

4

nothing special

0

5

In negotiations, your specialist acts among you and and the prospective purchaser's representative. They guide you to trustworthy professionals, whether they're in property inspection or money counsel. After agreements are agreed, this particular specialist will certainly organize a property assessment and discuss with you about likely adjustments, determining who exactly takes on the monetary duty, whether you the possible buyer.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ноябрь 2000 года
Холодно становится, все чаще заряжает мелкий без передышки дождь, затягиваются туманы. Деревья почти полностью освободились от листьев. Месяц ноябрь суров и холоден в отсутствие снега. Бывает изредка и солнце, но уже почти не греет.
Краткие правила:

- мысли;
- речь вашего героя;
- речь других героев;

- в посте минимум 1000 символов;
- на один пост дается пять дней.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Готовые персонажи » Акция "ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА"