FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Наши друзья » Чистилище


Чистилище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s59.radikal.ru/i163/1104/9f/7efdf31adef5.png

by stitch

0

2

http://s6.uploads.ru/NKvwb.png

Новости!
- Сменен дизайн! Теперь у Чистилища свой запоминающийся облик.
- Начато первое испытание! Не пропустите мучения первого подопытного. тык.
- Начался отыгрыш в реальном времени. Зомболоси ждут вас!
- Как только в игру войдут 10 персонажей появится магазин.
- Появилась первая акция! Семья лисов, погибшие на охоте.

тык

Трагически погибшая на охоте семья лисов, вместе попавшая в Чистилище. Их особенностью  является наличие всех воспоминаний и прохождение совместного испытания. В Чистилище уже 2 года.

Август

Симферопль

http://forumstatic.ru/files/0011/e5/9b/58020.jpg

http://forumstatic.ru/files/0011/e5/9b/96594.jpg

Родился  в тех местах, где банальнейшая охота может принести кучу бед и страданий, такой молодой семьи, как эта. У лис выдался не сладкий год, поэтому в помете было лишь два разнополых щенка. Август был старшим, а, следовательно, в разы сильнее и крупнее своей сестры. Явный лидер,  которого с младенчества учили манерам и заботе о сестренке. Сильный духом, прыткий и юркий  старался как можно больше помочь родителям заботой о маленькой лисичке, даже на коротких учебных прогулках ловя пару-тройку кузнечиков. Казалось, все было хорошо, пока на одной из охот жизнь лисенка оборвалась так же внезапно,  как и началась

Как уже стало понятно, Симферопль - сестра Августа. И, в отличии от серьезного брата, она была жизнерадостным ребенком, у которого, по сути, и забот то не было. Любит лисичка и по озорничать, и дурака по валять. Однако, от нее никогда не было проблем, ведь истинным леди не нужно впахивать как проклятым. Но все же, она была далеко не бесполезной. Ее хитрый склад ума давал большие надежды,  проявляясь как в стащивании, буквально из под носа, лакомого кусочка, так и в ловле насекомых. В отличии от пухлого братца имеет более тонкое телосложение, более вытянутую морду и большие глаза, отливающие сине-зеленым цветом, а так же темно-рыжего цвета шерсть с светло-рыжим подшерстком. Смерть встретила в зубах грейхаунда, умерев практически мгновенно.

Брат замечает, что к логову приближается грейхаунд. Опишите реакцию щенка

Грейхаунд, ворвавшись в логово, хватает лисенка и убивает ее. Опишите смерть.

Аггат

Кристофер

http://forumstatic.ru/files/0011/e5/9b/20233.jpg

http://forumstatic.ru/files/0011/e5/9b/71198.jpg

Отличная мать, вырастившая лишь три поколения щенят. Заботливая и нежная, она никогда никому не отказывала в помощи,  но, при всей своей, с виду, мягкодушности, она яростно защищает то, что принадлежит ей. Ревнива и жесткословна. Она не потерпит ошибок, она не прощает обид, стараясь с полна ответить обидчику. Встретив Кристофера, Аггат полностью положилась на него, пускай ее прежний избранник погиб под колесами машины, эти двое смогли дать начало новой семьи, но увы, их мечтам не дано было сбыться. В  день Аггат лишь не на долго отошла от логова, стремясь раздобыть полевок, дабы утихомирить щенков, но, услышав лай и пищанье в районе логова, она немедля вернулась туда. Ничего уже нельзя было изменить. Два, еще теплых трупика лежали на сухом песке, а грейхаунд лишь скалился и рычал. Лисе было не чего терять и она напала. Напала и встретила свою смерть.

В свои юношеские годы Кристофер был еще тем раздолбаем. Вечно взъерошенный, местами плешивый лис обожал лазить по курятникам и воровать у двуногих чего по вкуснее. Но, встретив свою лисичку, его словно подменили. Он стал более серьезным, пускай в нем еще и осталось то простодушие и , Крис не рвался разбойничать, стараясь по максимуму обезопасить семью. Вот и логово он выбрал в поле, далеком от поселений людей. Каждый день лис уходил на охоту, но, пускай рыжий и был искусным охотником, добыча попадалась редко,  а ту, что находил, нужно было еще и убить. Именно от голода он и пошел на риск - он снова стал воровать. Воровать у человека. Увы, это обошлось ему дорогой ценой. В очередной раз залезая в курятник, рыжий и не задумывался, что там его подкарауливал охотник. Едва унося ноги рыжий получил пулю сначала в плечо, а затем и в голову. А до дома оставалось всего ничего. До дома, до семьи.   

Мать слышит звуки в логове. Опишите ее действия

Опишите погоню и смерть лиса.

- Так же ролевая нуждается в административно-модераторском составе.
- Ищем пиарщиков.
- Появился список цепных псов Создателя.

тык

Эти существа приближены к Создателю.

Такие же души, как и все, но поклявшиеся служить Творцу верой и правдой, отдав в замен самое дорогое - душу, но получив в  равные возможности.

Захария

Атира

http://s7.uploads.ru/xpUlA.png

http://s6.uploads.ru/aHgOm.png

Любимая душа, когда либо полученная Создателем. Поместив ее в тело огромной змеи, он дал ей силу, дал власть, взамен она дает ему все, что тот пожелает. Единственное существо, утешающее его, единственная, кто способен повлиять на его мнение. Она выражает истинную сущность змеи: подлость, спокойствие, расчетливость, язвительность и ум. Захария питается душами неверных, обрекая их на вечные муки. Так же совершает распределение казней, в особых случаях приводит их в исполнение. Высшая душа чистилища.

Душа Атиры на веки была заключена создателем в обличье ворона. Огромный черный ворон с горящими глазами, а за ними лишь мрак и пустота. Душа ворона черна. Она всецело принадлежит создателю. Ворон пообещал службу, взамен попросив лишь избавить его от мучений смерти. Лишенного всех эмоций кроме злости, Атиру прозвали демоном зла. Одна из высших душ, приближенных к создателю.

Хего

Эрос

http://s6.uploads.ru/5ZE1a.png

http://s7.uploads.ru/5o0S8.png

Не смотря на благородство олений души, он стал воплощением гордости и алчности. Хего добровольно попросился в слуги создателя, не раз пытаясь доказать свое стремление. Он жаждал власти и силы, ради чего шел по головам не верных ему и создателю. Создатель поручил Хего собирать и приводить души в чистилище.  Обитатели часто видят его, прежде чем умереть и попасть в этот мир.
Все еще является душой среднего ранга, подпитываемый лишь силами Создателя. Низший демон Чистилища.

Внушительных размеров волк, обладающий даром предвидения. Взамен на свой дар отдал душу и тело Творцу, который поручил Эросу вечные охоты на аналогичных травоядным хищников. Вечно голоден и жаждет плоти,  без разбору чей, хоть крысы, хоть хищного оленя. При встречи с тленной душой стремиться за живо содрать шкуру и сожрать плоть, причиняя как можно больше физических страданий. Поклялся в верности Создателю, став низшим демоном Чистилища.

Большой У

http://s7.uploads.ru/wI7oQ.png

Большой У, или, как его еще называют, Урдалак, - цепной пес Создателя. Имеет форму бурого медведя, обладающего не слыханной физической силой. Он попросил ее у создателя, взамен отдав свою душу. Но этого было мало. Создатель причинил ему не виданные ранее физические страдания, забрав добрую часть плоти. На левой стороне морды практически нет здоровой плоти, а череп и во все оголен. Все тело медведя исполосовано незаживающими ранами, нанесенными создателем. Раны на морде то и дело кровоточат, заливая правый глаз кровью. Низший демон, обреченный на веки причинять душам физические страдания.

Медленно, но верно, мы пробиваемся в свет. Надеюсь, наша идея придет тебе по душе и ты сделаешь правильный шаг.

0

3

http://sb.uploads.ru/t/BQvOh.png

0

4

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

5

Здравствуйте
Наконецто альтернатива сайту гидра

0

6

#games, #play, #dota2, #crossout, #xbox,

0

7

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало. Мысль, что клиенты «имеют наглость» выводить полмиллиона долларов обратно не давала ему покоя. Чтобы «аут» стал нулевым, Сергей Сароян принялся активно заманивать клиентов на «Биржу трейдеров». Этот проект пассивного инвестирования был создан «Телетрейд», с целью обойти запрет на взятие средств в управление. Брокер ничего не брал – это делали «независимые» участники Биржи, которые сидели на зарплате в «Телетрейд». Сергей Сароян делал все, чтобы клиенты вкладывали свои средства именно сюда, где было очень удобно их сливать – достаточно отдать распоряжение подконтрольному торговцу и тот жал на нужные кнопки. Украинский инаут дорос до полутора миллиона и сравнялся с суммой введенных средств. Клиенты не получали обратно ничего, о заработках можно не упоминать. Сергей Сароян только с Украины имел 45 тысяч долларов в месяц.. Однако подобная ситуация не могла продолжаться долго. Репутация «Телетрейд» катастрофически ухудшилась,  Сергей Сароян стал крайним, расплатившись хлебной должностью.

Следующие пять лет стали тяжелыми для мошенника. Найти похожий источник дохода он не смог и стремительно беднел. Коучинг стал способом хоть как-то поддержать штаны. Неудивительно, что когда в «Телетрейд» сменилось руководство и там вспомнили о виртуозном лжеце, Сергей Сароян бегом поскакал к старому работодателю.

Сегодня у него в подчинении находятся все клиентские офисы в шести странах, среди которых Украина. Причем он уже не куратор, а директор, и получает не 3%, а часть от всех слитых сумм. Как бы он не старался скрыть свою причастность к «Телетрейд», пострадавшим от махинаций брокера удалось узнать о ней. Общественная организация жертв «Биржи трейдеров» раздобыла инсайдерскую запись, где Сергей Сароян представляется сотрудникам и напрямую говорит, какую должность занимает. Эту запись жертвы «Телетрейд»  продемонстрировали на публичном мероприятии, где вскрыли черные дела «Телетрейд» и обнародовали имя непосредственного участника.

Брифинг, в ходе которого показана запись, состоялся в прошлом году. Цель его проведения – публично рассказать о циничном многолетнем обмане «Телетрейд» и назвать имена тех, кто замешан. Цель максимум – добиться возбуждения уголовного дела против украинского филиала. Если подобное уголовное дело, по примеру соседних стран, действительно будет возбуждено, Сергей Сароян точно не отделается ролью свидетеля.

Как Сергей Сароян уничтожает украинскую экономику

Биржа трейдеров,набравшая невиданную популярность, во время первого «правления» Сарояна в «Телетрейд» опустошала не только украинские карманы. Российские СМИ писали несколько лет назад о невиданном размахе грабежа, творящемся здесь. Почитать можно по ссылкам: здесь и здесь.

Не меньше пострадал и Казахстан, где правоохранители активизировались весной прошлого года. Местное руководство – коллег Сарояна – посадили в СИзо. СМИ писали об этом: здесь и здесь.

Российские уголовные дела удалось замять – для этого Олегу Суворову и другим хозяевам брокера приходится платить ежемесячные отчисления со своих барышей. Суммы взяток достигают сотен тысяч долларов. Кроме того, со слов российских сотрудников «Телетрейд», чиновники заставляют топов также отстегивать процент на военные расходы России в Донбасском регионе. Учитывая, что суммы, с которых отчисляется процент, увеличивает для своих боссов Сергей Сароян, он виноват не только в обнищании своих сограждан, их убивают косвенным образом благодаря его стараниям.

Удивительно, конечно, что украинских «Телетрейд» вместе со своим боссом все еще остается в неприкосновенности. Не взирая на огромные обороты средств, которые здесь похищаются и выводятся из национальной экономики в офшоры, правоохранители бездействуют. Украинские инсайдеры рассказали организации клиентов, как именно Сароян успокаивает сотрудников. Якобы  им нечего бояться, ведь киберполиция находится в него «в кармане». Хотелось бы верить в то, что это ложь, и правосудие в ближайшее время доберется до мошенников. Но пока ситуация остается неутешительной: Сергей Сароян продолжает наживаться на чужих деньгах.

Теги статьи: Чернобай ВладимирТелетрейдСароян СергейМошенничествоАфераTeleTrade
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

8

Новейшие разработки ИИ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ноябрь 2000 года
Холодно становится, все чаще заряжает мелкий без передышки дождь, затягиваются туманы. Деревья почти полностью освободились от листьев. Месяц ноябрь суров и холоден в отсутствие снега. Бывает изредка и солнце, но уже почти не греет.
Краткие правила:

- мысли;
- речь вашего героя;
- речь других героев;

- в посте минимум 1000 символов;
- на один пост дается пять дней.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Наши друзья » Чистилище