FRPG Animal eyes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Animal eyes » Первые шаги » Записки путников

Записки путников

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Задавай свои вопросы здесь. Если не пришёл пароль или нужно его поменять, тоже обращайтесь сюда.

+1

2

Здравствуйте, очень нравится ваша ролевая. Я бы хотела взять Джессику из акции упрощенных персонажей. У меня пара вопросов, если я ее возьму, то смогу ли я стать советником в своре и нужно ли мне будет в анкете дописывать биографию и все остальное, то что не написано?

0

3

...... написал(а):

Здравствуйте, очень нравится ваша ролевая. Я бы хотела взять Джессику из акции упрощенных персонажей.

Берите, будем рады

...... написал(а):

если я ее возьму, то смогу ли я стать советником в своре

Можете, но это смотря какой у персонажа характер. Биографию, внешность, характер, всё надо дописывать. Ибо в этой акции вам дают лишь часть, самую основную.

+1

4

Хорошо, скоро зарегистрируюсь.
А какой должен быть у советника характер? А если ей 2 года, она может быть советником?

0

5

..... написал(а):

Хорошо, скоро зарегистрируюсь.
А какой должен быть у советника характер? А если ей 2 года, она может быть советником?

Может -может. Характер, конечно же смелый. Трусов в корону не берут. хD Ну и бойкий, ибо надо за свору уметь постоять, но важнее этого ответственность. Ждём вас.

+1

6

Администратор
Спасибо за помощь)

0

7

Доброго времени суток, дорогая администрация :)
Очень привлекает ролевая, хочется зарегистрироваться.  Только вопрос - она жива?

0

8

Storyteller написал(а):

Очень привлекает ролевая, хочется зарегистрироваться.  Только вопрос - она жива?

Здравствуйте, жива, но некоторое время в коме, простите.

0

9

Прошу прощения, что вот так, без предисловия.
В прошлом сообщении Вы указали, что форум в коме. Раз такое вот случилось, могу ли я зарегистрироваться? И планируется ли выводить форум из комы?
Кросспол разрешён?

0

10

Skraydiz написал(а):

Кросспол разрешён?

да

0

11

Skraydiz написал(а):

И планируется ли выводить форум из комы?

Вывели

Skraydiz написал(а):

Кросспол разрешён?

Доо ^.^

0

12

Всем привет, не смогла предупредить, что буду отсутствовать, т.к. сильно заболела. Я вижу, что некоторые меня обыскались, но вы ведь понимаете, что я тоже человек и то что у меня "акционный персонаж" не дает мне супер силу, как у супер героев, и безграничное здоровье. Пишу еле-еле, не знаю когда смогу написать пост.

0

13

Мы все понимаем, просто надо заранее предупреждать об уходе. Если нет возможности сказать вовремя, надо обратиться в любое время к администрации. Ты эти дни появлялась вкантакте и не написала, поэтому я и подумала что вы уходите и персонажа надо освободить, а вас снять с роли.

0

14

Это то понятно. То что я вконтакте не говорит о том, что я имею возможность играть на ролевой(на будущее), у меня была температура 38.4, вчера стало получше и я набралась немного сил чтобы написать вам предупреждение, что я заболела. Надеюсь инцидент решен.  :)

0

15

леди21 написал(а):

Это то понятно. То что я вконтакте не говорит о том, что я имею возможность играть на ролевой(на будущее), у меня была температура 38.4, вчера стало получше и я набралась немного сил чтобы написать вам предупреждение, что я заболела. Надеюсь инцидент решен.

Конечно. Выздоравливай.

0

16

Я вот понять не могу... Куда анкету запихивать?

0

17

Айгура
Вот сюда: Жители города, но нужно создать новую тему.

+1

18

Deidara
Плюс :3

0

19

И пожалуй я опять прилипну. Как можно стать советником? Нужно договариваться или как?

0

20

Айгура
Если роль свободна, просто отпишитесь в теме "хочу роль"

0

21

Азазелло
Отписываться до написания анкеты или после?

0

22

Айгура написал(а):

Азазелло
Отписываться до написания анкеты или после?

Как хотите

0

23

Я смотрю, форум и не собирается возрождаться. Очень жаль, он ведь меня зацепил.
Дейдара.

0

24

Просили отписаться.
Я с вами остаюсь, не теряйте ^.^

0

25

Репелиш написал(а):

Просили отписаться.
Я с вами остаюсь, не теряйте ^.^

Не потеряем, спасибо ^.^

0

26

Я тоже с вами!
Леди была передана мне, так что теперь я за 2 персов. Леди тоже с вами.

0

27

Джессика написал(а):

Я тоже с вами!
Леди была передана мне, так что теперь я за 2 персов. Леди тоже с вами.

Хорошо, спасибо :3

0

28

Дей написал(а):

Я смотрю, форум и не собирается возрождаться. Очень жаль, он ведь меня зацепил.
Дейдара.

Собрался

0

29

Азазелло
Ура .з

0

30

Вроде не было темы для вопросов от участников, посему пишу сюда.
1. В правилах указано, что персонажи так и остаются со своим возрастом, меняется лишь время года. Если, к примеру, регистрировать щенка 5-7 месяцев, то его возраст таким и останется или же всё-таки в таких случаях есть какая-та система взросления?
2. Если я решу самостоятельно, спонтанно с помощью персонажа/персонажей проворачивать некие глобальные сюжеты (примеры: создание своры, после путь к её возвышению в городе, в следствие чего революции, войны, захваты территорий, заговоры и т.п), которые в последствии могут поменять ход/обстановку игры. Мне можно проводить такие мероприятия самостоятельно и спонтанно или стоит предупредить администрацию и продолжать делать это незаметно для других или это вообще возможно только после утверждённого и, так скажем, открытого для всех глаз сюжета?

0

Вы здесь » FRPG Animal eyes » Первые шаги » Записки путников