FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Отношения персонажей » сумасшедший и смешной. сумасшедший и больной


сумасшедший и смешной. сумасшедший и больной

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я просто оставлю это здесь

0

2

Скорее минус. Или нейтрал.

0

3

Азазелло
думаю, минус. полная противоположность Хану. отыгрыш? :з

0

4

Хани Бан
С моей стороны интерес в общении. Куда ещё?)

0

5

Рохо
думаю, с моей тоже. характеры немного похожи. думаю, сойдёмся. :з
отыгрыш?

0

6

Давай) Реал у меня пока занят... Может в ФБ? Или если хочешь можешь подождать, пока я отыграю реал. Хотя всё-таки лучше в ФБ)

0

7

Рохо
мне что так, что так. как тебе удобней :з

0

8

Хани Бан
Удобней, конечно в ФБ) При каких обстоятельствах встретились? Или просто импровизация? Место? Время? С кого тема и первый пост? многомногомноговопросов...

0

9

Рохо
ок, ФБ :з
в голову что-то совсем ничего не лезет. пусть будет импровизация : D
ну, чья-то тема, чей-то первый пост. опять же на твоё усмотрение Х)

Отредактировано Хани Бан (2014-01-11 14:27)

0

10

Хани Бан написал(а):

отыгрыш? :з

Фб если. В реале ну не как -.-

0

11

Азазелло
ок, не настаиваю. можно фб :з

0

12

Хани Бан
Только позже, как реал отыграю.А то времени нет совсем -.-

0

13

Хани Бан
На твоё усмотрение:3 Если ты не против, тема и пост с меня. Если тема, то место и время я беру на своё усмотрение? Если да, то тогда скоро тема будет готова) А пост... Если в течении 3-5 дней не напишу - пиши ты х)

0

14

Ну так как?

0

15

Азазелло
звякнешь в ЛС : D
Рохо
ок, жду тему и желательный пост Х)

0

16

Хани Бан
Хорошо х)

0

17

Фб готов - Жарко? Однако.

0

18

Хани Бан
Хани, пост готов х)

0

19

Рохо
понял. это ты тип в меня врезалась? : D

0

20

Хани Бан
Ага С:

0

21

Рохо
окай. ничего страшного, если Хан грубовато ответит? у него просто характер такой. Х)
я после курсов приду и отвечу на пост, лады? с:

0

22

Хани Бан
Конечно ^^

0

23

Хани Бан
Ну-с... с моей стороны симпатия и некая заинтересованность, хоть по характеру ты не Божий одуван хдд
Чарли тебе доверяет, считает тебя другом, чуть ли не лучшим. постоянно старается поднять тебе настроение) Но это только с моей стороны.
а с твоей...?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ноябрь 2000 года
Холодно становится, все чаще заряжает мелкий без передышки дождь, затягиваются туманы. Деревья почти полностью освободились от листьев. Месяц ноябрь суров и холоден в отсутствие снега. Бывает изредка и солнце, но уже почти не греет.
Краткие правила:

- мысли;
- речь вашего героя;
- речь других героев;

- в посте минимум 1000 символов;
- на один пост дается пять дней.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Отношения персонажей » сумасшедший и смешной. сумасшедший и больной