FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Жители города » Ledy|Леди


Ledy|Леди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя/Кличка
Ledy|Леди

Вид
Собака, доберман

Возраст
3 года

Пол
Самка

Биография:
Происхождение
Леди родилась в Неаполе;
Короткая хронология
1987 год, 25 июля
День рождения Леди.
1988 год, 13 августа
Леди продают другому человеку.
1989 год, 15 апреля
Леди отправляют в приют для собак.
1989 год, 20 апреля
Леди сбегает из приюта.
1990 год, 10 февраля
Леди становится членом Своры Первопроходцев.
1990 год, август
Настоящее время.

Дополнительно (любое другое)
Леди родилась 25 июля 1987 года в Неаполе в доме богатых людей. Там она и жила целый год. У неё есть 2 брата и сестра. Леди продали самой последней. Она не знает где её братья и сестра сейчас. Потом, по неизвестной ей самой причине, Леди отдали в приют для собак, но там она пробыла недолго, через 5 дней она смогла сбежать из приюта. В начале 1990 года Леди стала членом Своры Первопроходцев.

Характер: 
Основные качества характера
- вальяжна;
- самовлюбленная;
- властная;
- жутко обидчивая;
- плохое чувство юмора;
- аристократичная;
- в душе Леди жуткая трусиха;
- чистюля.
Дополнительно
Имя этой собаки говорит само за себя. Она - Леди! Она леди до мозга костей, считающая себя идеалом для любой уважающей себя дамы, не терпящая грубого или хоть каплю хамского отношения к себе, постоянно старающаяся подчеркнуть свою утонченную и чувственную натуру и вместе с тем то, как ухожена ее шерстка. Эта собака презирает многих своих знакомых, потому что по ее мнению, в мире будет царить порядок тогда и только тогда, когда все будут вести себя ПРИЛИЧНО (то есть как она). Под словом "прилично" разумеется, значится аристократично, вежливо и благосклонно к Леди. Эта особа считает себя центром все вселенной, ради нее она (вселенная), кстати, и существует. Она никогда никуда не спешит и не торопится, всегда делает в удобном для себя темпе и порой ведет себя слишком нагло и по-хамски. Для нее есть две самые главные вещи в жизни: ее шерстка и ее достоинство. Первое должно быть всегда идеально чистым и вылизанным (разумеется, Леди не терпит ни грязь, ни воду, ни пыль, ни уж тем более слюни), а второе возлежать на атласных подушках и шелковых простынях и благосклонно принимать дары от окружающих ее зверей. Кобели должны относиться к ней с огромным почтением и восхвалять каждое ее грациозное движение, а самкам лучше к ней вообще не приближаться - что ОНА может иметь общего с этими потасканными, совершенно не следящими за собой, грязными, ведущими себя, как парни, собаками??? На любую шутку или колкость в свой адрес, даже если это будет дружеский подкол, она устроит такую истерику, что мало вам не будет, даже если вы тут не при чем!
Но это только вершина "айсберга". Она боится буквально всего: что испачкается ее наидрагоценнейшая шерстка, что кто-то в своре начнет над ней издеваться, что дерево, под которым она лежит, сейчас рухнет, что она сломает себе лапу, что ... ДА ВСЕГО ОНА БОИТСЯ, ВСЕГО! А особенно окружающих. Да-да, не смотря на свое жутко эгоцентричное поведение, она боится, что окружающие будут считать ее отбросами их общества, собственно этим и объясняется вся ее "аристократичность". Это некий способ самоутверждения, она - леди, следовательно, ее нельзя выкинуть. Только она имеет право вычеркивать зверей из своей судьбы, если же кто-то из ее знакомых так сделает, то он сразу же пожалеет о том, что вообще связался с ней.

Внешний вид:
Рост - 67 сантиметров;
Телосложение - стройная;
Глаза - янтарные;
Шрамы - отсутствуют;
Дополнительно
Что же сказать о ее внешности, так тут она действительно красавица! Длинные стройные лапки, вытянутая мордочка, стоячие ушки, нежно шоколадный окрас и отполированная шерстка. Это 67 сантиметров заносчивости и 34 килограмма самовлюбленности.

Фото

http://www.xrest.ru/images/collection/00887/079/original_mirror.jpg

Анкета игрока

Ваше настоящие имя и дата рождения
Юлия, 25.07.1998

Что делать с персонажем если вы уйдёте?
Так как он акционный, перенести в акции. Но я никуда не уйду.

Связь с вами(желательно vk)

Отредактировано Леди (2013-08-04 17:53)

0

2

Ledy написал(а):

Биография:

Биографию стоит написать)

0

3

Администратор
Ладно, постараюсь что-нибудь придумать.)

0

4

Администратор
Исправила.

0

5

http://s1.uploads.ru/t/uRck2.png

0


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Жители города » Ledy|Леди