FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Не принятые анкеты » Полночь.


Полночь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя/Кличка
Полночь.
Прозвища и сокращения: Ночь, Луна.

Вид
Кошка/ Сибирская порода.

Возраст
1 год и 1 месяц.

Пол
самка.

Биография:
Полночь появилась на свет в доме людей. У неё было 2 брата и одна сестра, с которой она была очень близка. В Неаполе кошке почему-то жилось не спокойно. Когда ей исполнилось 8 месяцев. Ночь решилась сбежать. Она попала в лес. Луна ходила по лесу, скоро заурчало в животе. Послышался шорох в кустах, кошка сама того не понимая припала к земле и по кралась к кусту. Мышка убегала, но полночь её догоняла, вскоре кошка прижала мышь к земле. Вот так она поймала свою первую добычу. Это врезалось ей в память очень хорошо. Кстати теперь Ночь не плохая охотница. В общем так она и стала одиночкой, живущей в лесу. Ей понравилась такая жизнь, но правда она скучала по сестре. Да и друзей у неё не было! Но Полночь не отчаивалась. Она уверенно поставила перед собой задачу: "Найти друзей!" Вот уже уже 3 месяца Луна живет в лесу. Она уже освоилась. Довольно хорошо охотиться.(Как я уже сказала) Но правда друзей себе не нашла. Она лишь встречала котов, которые презирали её, но Полночь не обращала на них внимания. По крайней мере делала вид, на самом деле ей было обидно.

Характер: 
Полночь добрая и милая. Вспыльчивая. Может в сболтнуть чего не нужно. Общительная. Доверчивая. Кажется, что такой кошке не место в лесу, но тот кто так считает плохо знает её. Она целеустремлённая. Ночь оптимистичная и весёлая. Луна выносливая, жизнерадостная. Кошка очень любопытная. Что хорошо на неё можно положиться. Верна своим друзьям. Никогда не бросит друга в беде. Обидчивая. С самого детства Полночь чистюля. Ночь всегда поступает по совести.

Внешний вид:
Полночь серая кошка. На спине ели как заметные полоски,которые чуть темнее чем она сама. Глаза тоже серые. На лбу как бы черными полосочками нарисована буква "М". Но она потихоньку исчезает. Нос серый. Хвост длинный. Нижняя часть мордочки, грудка и живот белые. Усы длинные. Когти острые, как и зубы. Ночь ловкая и юркая. Среднего размера. Хрупкая. Худая.

Анкета игрока

Ваше настоящие имя и дата рождения
Марина
21.08.2000г.

Что делать с персонажем если вы уйдёте?
Отдать в акцию.

Связь с вами(желательно vk)

страничка
тоже страничка.

Отредактировано Полночь (2013-08-12 13:29)

0

2

Извините, что так долго с анкетой. Просто возникли проблемы с интернетом. Но теперь всё в порядке.

0

3

Полночь написал(а):

Биография:

Полночь написал(а):

Характер:

Распишите подробнее и более раскрыто.

0

4

Вроде всё...

0

5

http://s1.uploads.ru/t/uRck2.png

0


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Не принятые анкеты » Полночь.