FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Дневники » сатана печет блины.


сатана печет блины.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

-прошлый дневничок был в теме "грубо? простите."
- я, это та же Мистраль, Вена,Хатти и многие дркгие, которых Вы знаете здесь. сижу тут давненько, не на что не жалуюсь.
- надебсь, что здесь буду каждый день выкладывать что-то. дневник скорее для себя, чем для Вас, но ваши коментарии радуют как никогда. х)
-еще принимаю заказы на аватарки (достаточно простые) сюда, примеры кину позже.
-рисую, все тут будет.
-склад музыки.
-склад фильмов.
-книги и т.д.
-отчеты с соревнований.
-фото-фото-фото-фото (много фото).
-пишу страшные истории. х) они тоже тут будут кароч.
-тут вообще много чего будет, не соскучимся. :з
-вэлком в мою тему.

+1

2

угораздило меня же от "нечего делать" посмотреть фильм "метро" (2013). он неплох, совсем. *---*
плакать конечно не плачу, как многие пишут, но все равно, заставляет задуматься.
а пока я досматриваю, ловите немного летних и не летних фото Ловы (моей собаки).

Лова 2013.

http://s6.uploads.ru/t/i7fAq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/B5K1D.jpg
http://s6.uploads.ru/t/i7fAq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0fEnz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rqKbh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4gDo3.jpg

0

3

Лова красавица  :flirt:  Напомни породу

0

4

градусник
Красивая у тебя собака.)

0

5

Азазелло написал(а):

Лова красавица    Напомни породу

копирайты аватар и подпись andrea;

спасибо)тайский риджбек.

Дейдара написал(а):

градусник
Красивая у тебя собака.)
Подпись автора

мерси.)

азаза, ну вот и досмотрела я этот фильм. не заплакала ни разу Оо тварь безчувственная 111-11 , хотя по идее должна была, лол. теперь походу боюсь наших метро. :D ведь едишь ты такой в школу, и тут.. короч, не хотелось бы проверять вообще. стремненькое это дело, но я бы не хотела ради пропуска школы попасть в такую катастрофу. Оо
разбудили в десять часов. круто, ну.. последний день каникул же. :с а вообще, заснула я в пол-седьмого фииииильм, поэтому сейчас нахожусь в состоянии зомби. Оо ну ничего, у меня это часто бывает. так же я заболела от нервов, мен всю трясет ну и короче депрессняк, а завтра в школу.. попробую сбросить весь свой негатив, но каким способом, мне еще не известно.

все уснут, а я останусь

http://s7.uploads.ru/t/cyDVE.jpg

0

6

градусник написал(а):

все уснут, а я останусь

так чистенько *.*

0

7

Администратор написал(а):

градусник написал(а):

все уснут, а я останусь

так чистенько *.*

вообще, комната не моя как бэ. х) сейчас не дома. :с

0

8

сходила в душ, и все равно сонная.. в этом вся я. :с
а еще мне в голову пришла идея, что если до июня я наберу 5000 записей (хотя сомневаюсь), то сделаю большой-большой сюрприз для всех участников АЕ. С: НГ просрали, теперь ждем лета, да.. а, сегодня же рождество.. х)
лалки.
ах да, совсем забыла.. я еще и конник. СЮРПРАЙЗ МАЗАФАКА. (:  поэтому тут будет и про лошадок, азазаза. много лошадок. и секреты, кстати.. недавно пришла в голову такая идея собрать все самое сочное из пабликов "по секрету (для конников", "подслушано", "катавасии", "палаты 6" и других. так что вот, ловите сочняк. :ЗЗ

Катавасия

Стоишь на остановке, а рядом чувак докуривает сигарету и бросает бычок на землю, хотя рядом с ним стоит урна. В такие моменты хочется засунуть этому уебку пару раскаленных бычков в глаза и заставить плясать чечетку. 
--
Напился, разбил форточку в комнате, прикрыл шторкой и забыл про нее на пол года. В итоге я съехал, а сосед по комнате получил воспаление легких, забил на лечение и умер. Вот так совпадение.
--
Ненавижу продавцов-консультантов. Даже в отделе холодильников они смотрят на меня так, будто я сейчас запихну за пазуху этот холодильник и съебусь!
--
Почему всегда, когда меня просят посоветовать фильм, я мгновенно забываю кучу охуительных фильмов? Что за ебаные игры разума?
--
Призводители пакетиков, ручки которых впиваются в руки похлеще пираний, походу уже забронировали себе путевочку в Ад.
--
Заебало нытье по поводу понедельника! Везде эта хрень! Кстати, скоро понедельник, можете начать ныть заранее.
--
Почему в общественных туалетах нет туалетной бумаги, зато есть сушилки? Мне что, засушить себе жопу?
--
Никогда не понимал момента в фильмах, когда парочка идет в дорогущий ресторан, в итоге один из них психует и они уходят из ресторана не поев. Суки! Еду жалко!
--
Когда-то евреев уничтожали миллионами, а теперь они владеют практически всем во всем мире, у негров тоже была пиздецки нелегкая судьба и кто теперь президент США? Судя по этому, если Россия сейчас в жопе, то наверное, когда-нибудь, может быть, нас ждут лучшие времена…
--
Достали дети! В каждой жопе эти сраные личинки! И мне плевать, что я тоже был ребенком. Люди, вы заебали разможаться! Сначала решите проблемы с экологией и прочей хуйней, а потом плодитесь.
--
Бывает говоришь правду, тебе не верят и заставляют смотреть в глаза, а ты начинаешь почему-то угорать тем самым подтверждая, что пиздишь. Ненавижу такие моменты.
--
Когда вижу очередной прыщ на лице, хочу содрать с себя лицо и сделать себе пересадку кожи.
--
Хочу быть интровертом, который ни с кем не хочет общаться, но мне постоянно хочется кому-нибудь рассказать какую-то хрень.
--
Недавно вышел закон о запрете курения. Так вот, работаю на вокзале, тут все курят. По громкой связи объявляют, что курить запрещено, но все равно все стоят и курят. И кстати, я работаю в полиции. И я курю. И я тоже плевал на этот закон.
--
Я не понимаю людей, которые, отправляясь на отдых, берут с собой фотоаппарат и каждое своё действие фотографируют. Как-то я спросил у своей подруги:"Зачем?". На что получил ответ:"Ты что, глупый? Я в вк фотки кину". Эти ебанутые даже на отдыхе не могут расслабиться, нужно всем доказать и показать какой ты охуенный и как заебись ты "отдохнул".
--
Такая религия как ислам на меня наводит ужас, такое чувство, что тот, кто её принял, сразу или взорвётся или ебанутый на голову.
--
Когда сижу в туалете всегда подбрасываю туалетную бумагу , в воздухе она разматывается, и только потом я ее отрываю. В этот момент я чувствую себя супергероем. Попробуйте, рекомендую!
--
Привел домой собаку, думал, что она станет моим лучшим другом. Прошло пару месяцев, собаку полюбили больше чем меня, теперь я ненавижу её.
--
Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске.
--
Пизжу из общественных туалетов освежитель воздуха и сортирку. Чувствую себя плохим парнем.
--
мне 18 лет, но я уже задумываюсь о том что скоро стану дряхлым пенсионером. когда ничего не нужно будет делать, я буду играть в иксбокс и пить пивко целыми днями. вот будет ахуенно.
--
Обожаю подругу. Когда она приходит ко мне домой, заходим в вк и смотрим фотки тупых пезд нашей школы и ржем над ними. Ненавижу этих мразей :3
--
Порой задаюсь вопросом: почему животные едят животных, животные едят людей, люди едят животных, а людям людей есть нельзя? Несправедливо. Хочу человечины.
--
Узнал что младший брат курит. Поздравьте меня. Теперь у меня есть раб.
--
Я настолько одинок, что даже иду спокойно по квартире ночью при выключенном свете.
Вот хожу, жду монстра какого–нибудь, а то от одиночества уже помираю.
--
Мой кот после падения с 3-го этажа вывихнул лапу и научился кидать зигу. Теперь все зовем его Гитлером. Когда кот вскидывает лапу, весь дом в голом кричит "Зиг Хайль!". Семейка ебанутых.
--
Я не понимаю, как можно не любить Россию. Ведь у нас ни один спор не обходится без мата. Наш народ самый великий и непробиваемый. Вот читаю я посты/коменты на пабликах, охуеваю от остроумия и умения выкручиваться в разных ситуациях. Наш язык самый богатый и пиздатый. В Америку хочет свалить тупая школота, которая живет на деньги родителей и не успела вкусить все прелести жизни в режиме Extreme.
--
Уже третий день мне снится один и тот же страшный человек. Путин, если ты это читаешь, не снись мне, заебал!
--
боюсь до усрачки, что в общественном туалете дверь кабинки, в которой сижу , откроет какой-нибудь долбоеб и сфотографирует меня на толчке
--
Сегодня ехала на маршрутке в Москву, напротив меня заплаканная девочка лет 13-14. Люди не обращали на нее внимание, мало ли по какому поводу ревет, но на остановке зашел парень лет двадцати и занял единственное свободное место рядом с девчонкой. Посмотрел на плачущего ребенка и тихо спросил мол "что случилось?", на что девочка обреченно показала пальцем на развернутую книгу "Геометрия". Оказалось, ей светит двойка в четверти и сегодня последний шанс все исправить, иначе "мама убьет".

А дальше произошло самое настоящее чудо. Вооружившись тетрадкой и ручкой, сославшись на проверенную методику какого-то учителя Шаталова, молодой человек за 25 минут объяснил ВЕСЬ КУРС ГЕОМЕТРИИ 7 КЛАССА! ВЕСЬ!!! Так, что поняла даже я, хотя геометрия в школе была для меня темным лесом. Напоследок, оставил девочке номер своего телефона, попросил написать ему как сдаст. Есть еще святые люди в нашей стране!

Отредактировано градусник (2014-01-07 15:54)

0

9

градусник написал(а):

что если до июня я наберу 5000 записей

флуд в помощь 0.0

0

10

Администратор
именно записей, а не флуда. хдд

0

11

градусник
Сложноватенько, не находишь? :D

0

12

Администратор
не, мне норм. хдд посмотри на 8-ой пост, открой папку. хдд

0

13

градусник написал(а):

Заебало нытье по поводу понедельника! Везде эта хрень! Кстати, скоро понедельник, можете начать ныть заранее.

А какой сегодня день недели? 0.0

0

14

Администратор
сегодня понедельник, число.. мм, седьмое. о.о

+1

15

Администратор
Сегодня вторник, кажется х)
градусник
Ахахахахаха  х))) (Про котовасии)

0

16

Рохо
ах, да, точно, вторник.. х)

0

17

НАКИПЕЛОАААААА111 многабукаф
короч, у нас на конюшне есть одна школота. она типо все знает и все умеет, считает себя такой крутой, пафосной мадам, которой тренер нафиг нужен. она часто берет моего любимку гори в аду, и мучает его.. МУЧАЕТ. этот мешок говна в седле нихрена не делает, постоянно дубасит моего Изика хлыстом и вообще разваливается, а потом всем говорит что его невозможно послать в галоп (хотя Изик ОЧЕНЬ послушный коняшка и его без хлыста можно послать в кентер, на корде он вообще супер). я с ней недавно посралась, ибо она моего Изю (на фото он же и эта жирная баба) тащила в манеж, а тот упирался и начал козлить, ибо она тянула его за узду с силой.. ну я не выдержала и наехала на нее, взяла Изика, переседлала в его амуницию (эта девка надела амуницию Фрошки). АААА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОНА СНОВА ВЗЯЛА ИЗИКА! за что ему так, малыш :с. а главное, что даже по фоткам видно, что В СЕДЛЕ ОНА ГОВНО И НИХРЕНА НЕ УМЕЕТ. вы посмотрите на эту посадку и ноги (для незнающих - пятка должна упираться вниз, а носок должен тянуться вверх, чуть-чуть задевая стремена). фу, шлюха.http://s7.uploads.ru/t/Xv9GU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5qAwk.jpg

+1

18

градусник
Такое чувство, что она сейчас упадёт.  И да... кажется, что коню тяжело.

Отредактировано Рохо (2014-01-07 16:38)

0

19

градусник написал(а):

фу, шлюха.

Всё правильно сделала >.<

+1

20

Рохо
да, конь бедняга..
Администратор
я ей готова уже руки оторвать, вот честно. она тянет ручки к чужим коням, хотя тренер выдал ей Фрошу (жаль ее :с), но ей как бы не нравится что Фроша "грубая на повод". хотя она тоже классная. плохому танцору пол мешает, крч.

0

21

Рохо
Громкие аплодисменты тому, кто знает какой сегодня день недели   http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

22

Рохо написал(а):

И да... кажется, что коню тяжело.

такого бегемота держать -.-

0

23

градусник написал(а):

плохому танцору пол мешает, крч.

скользкий - скользкий пол 0.0
3 поста подряд 0.0

0

24

азазаза

кому шо, а Даше нечисть. :зз вотвамнемногокартиночек.
http://s7.uploads.ru/t/qS2go.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AsHlE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UIW0m.jpg
http://s6.uploads.ru/t/FU8xl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/aohgf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qNJXx.jpg

+1

25

люблю утром бродить по моеу ночному городу. город у нас мелкий, особо ничего, и чтобы сходть в кино, надо было ехать в другой город за 100-50 км (например, Питер). почему я люблю? выходишь такой на улицу, и кажется - зомби апокалипсис.. ахеренное чувство, что ты остался совсем один на этой планете.
но как только ты заходишь в метро, все резко меняется - тут толпы людей, забивающие вагоны полностью. омерзительные люди. я ехала вчера к подруге, и в вагоне, в котором я стояла орала девушка (с натяжкой). меня чуть не вырвало.. .D мало того, что эта тетка орала такими криками, что буквально кровь из ушей текла, так у нее еще была и щетина. Оо

0

26

кого утром может вырвать от компота? меня может вырвать от компота. все хуже и хуже.. а еще переться на учебу.. а-а.. ненавижу. еще только начало НГ, а я уже его ненавижу. х) 2013 был дерьмом, и этот у меня будет через жопу. у меня вообще все проходит через жопу - от усебы и до взаимоотношений с родителями. все дерьмище-дерьмо дерьмовое.

0

27

градусник
Доброго дня :3
Я чего-то не понял. Что девушка орала?

0

28

у меня есть личная лалка, у этой лалки есть одноклассница-потаскуха.. И ОНА КОРОЧ ХОВАНСКИЙ !!111111111 .DD реально, рожа хованского.. а еще она крыса, но об этом позже.

фото Хованского и одноклассницы для сравнения

http://s7.uploads.ru/t/vTOZ5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WnHJG.jpg

лалка Алина оценивает унитаз х)

http://s7.uploads.ru/t/EkMx1.jpg

0

29

Азазелло
я сама не поняла. хдд
матом что-то орала, ага.

0

30

градусник
Аха. Тебе везёт на лалок .D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ноябрь 2000 года
Холодно становится, все чаще заряжает мелкий без передышки дождь, затягиваются туманы. Деревья почти полностью освободились от листьев. Месяц ноябрь суров и холоден в отсутствие снега. Бывает изредка и солнце, но уже почти не греет.
Краткие правила:

- мысли;
- речь вашего героя;
- речь других героев;

- в посте минимум 1000 символов;
- на один пост дается пять дней.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Дневники » сатана печет блины.