FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Первые шаги » Записки путников


Записки путников

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Задавай свои вопросы здесь. Если не пришёл пароль или нужно его поменять, тоже обращайтесь сюда.

+1

31

Репелиш написал(а):

1. В правилах указано, что персонажи так и остаются со своим возрастом, меняется лишь время года. Если, к примеру, регистрировать щенка 5-7 месяцев, то его возраст таким и останется или же всё-таки в таких случаях есть какая-та система взросления?

Были вопросы по этому поводу. Если владелец персонажа щенка желает вырасти, это возможно. Но 1 сезон щенком, этот игрок отыграть обязан.

Репелиш написал(а):

2. Если я решу самостоятельно, спонтанно с помощью персонажа/персонажей проворачивать некие глобальные сюжеты (примеры: создание своры, после путь к её возвышению в городе, в следствие чего революции, войны, захваты территорий, заговоры и т.п), которые в последствии могут поменять ход/обстановку игры. Мне можно проводить такие мероприятия самостоятельно и спонтанно или стоит предупредить администрацию и продолжать делать это незаметно для других или это вообще возможно только после утверждённого и, так скажем, открытого для всех глаз сюжета?

Конечно же сначала стоит изъяснить всё администрации. если что-то касается войны или завоевания территорий, вам понадобиться "судья", гейм мастер, ибо вы не сможете самостоятельно выяснить кто прав, кто виноват. Поэтому такие сюжеты. лучше обговаривать с администрацией.

+1

32

Администратор
Спасибо с:

0

33

Просили отписаться. Не знаю, смогу ли я в ближайшее время играть своим персонажем, т.к. есть несколько причин: у меня сейчас очень много дел, я даже поесть не успеваю, не то что играть, а со второй дела обстоят сложнее - был не так давно не очень приятный случай, я играла с Азазелло и еще с кем-то, никак не могу вспомнить имя, а посмотреть сейчас не могу, ну так вот, был от этого игрока не очень хороший пост, в том плане, что присутствовали маты и описывались мои действия, после этого я никак не могу заставить себя написать пост на этой ролевой, т.к у меня теперь плохие ассоциации, в общем, если я все-таки смогу пересилить себя, то вернусь на ролевую, а пока что я даже в свой профиль заходить не хочу. Спасибо за внимание!

0

34

Мы всё понимаем. Спасибо, что отписались. Персонажа вашего мы пока удалять не будем. Удачи вам.3 Ещё раз спасибо

0

35

ребят, у вас картинка рекламы ведет на хостинг при нажатии, а не на ваш форум. исправьте.
добра с:

0

36

прохожий написал(а):

ребят, у вас картинка рекламы ведет на хостинг при нажатии, а не на ваш форум. исправьте.
добра с:

Спасибо вам, исправим с:

0

37

Доброго времени суток. с: Решили сами написать Вам по поводу дизайнера.

0

38

DAW. Hellraiser написал(а):

Доброго времени суток. с: Решили сами написать Вам по поводу дизайнера.

Спасибо вам :3

0

39

Доброго времени суток!
Это пиарщик с Cyanid.
Не приходит пароль.... Можно мне изменить его для входа? Готов приступить к работе.

0

40

Thirteenth...13 написал(а):

Доброго времени суток!
Это пиарщик с Cyanid.
Не приходит пароль.... Можно мне изменить его для входа? Готов приступить к работе.

Доброго ^.^
пока меняю на 0000

0

41

Администратор
Заказ выполнен!
Предлагаю не удалять мой профиль, если будете обращаться еще) Подобные акции на бесплатный пиар у меня бывают часто.

0

42

Thirteenth
Спасибо вам большое за пиар. Ваш профиль мы удалять не будем.)

+1

43

Ребят, ваш проект ещё жив или как? Понравилась задумка - интересная. Играть здесь хочется хD

0

44

Тень на стене написал(а):

Ребят, ваш проект ещё жив или как? Понравилась задумка - интересная. Играть здесь хочется хD

Жив, но так как новый, пока не очень активный. Будем вам очень рады ^.^

0

45

Администратор
Рада слышать, в ближайшее время появлюсь)

0

46

Тень на стене написал(а):

Администратор
Рада слышать, в ближайшее время появлюсь)

С нетерпением ждём ^__^

0

47

И ещё вопрос. Можно ли зарегать полукровку (волк/собака)

0

48

Тень на стене написал(а):

И ещё вопрос. Можно ли зарегать полукровку (волк/собака)

Можно.

0

49

котик в плащике разведотряда - это, конечно, упрт для тех, кто не в теме...
но я не из них и меня очень улыбнуло, поэтому не могу не пожелать вам татакаэ процветания и всего самого наилучшего :з

0

50

мамкоед написал(а):

котик в плащике разведотряда - это, конечно, упрт для тех, кто не в теме...
но я не из них и меня очень улыбнуло, поэтому не могу не пожелать вам татакаэ процветания и всего самого наилучшего :з

Ахаха, спасибо вам :D
А по моему, я тех кто не в теме - это всего лишь милый котик в плащике 0.0
Пусть хоть у котика будет этот плащик...

0

51

Здравствуйте, я дизайнер форума http :// stable. mybb. by/
Слышала Вы обо мне спрашивали, какие-то вопросы?))

0

52

Сэдыч написал(а):

Смените Сэд пароль на

есть

дизайнер написал(а):

Здравствуйте, я дизайнер форума http :// stable. mybb. by/
Слышала Вы обо мне спрашивали, какие-то вопросы?))

Спасибо за отклик. Нам нужен дизайн, хотелось бы связаться с вами через вк. Есть возможность?

0

53

привет.
а персонажи из нужных проходят по стандартному шаблону анкеты или по какой-то упрощёнке?

0

54

кмбрбр
Привет ^^ Вроде как по стандартной.

0

55

кмбрбр написал(а):

привет.
а персонажи из нужных проходят по стандартному шаблону анкеты или по какой-то упрощёнке?

Да, по стандартному.)

0

56

не знаю, что за косяк, но я, по ходу, пароль не менял на свой
а на ящик мне, конечно-конееечно, стучаться лень
короче, смените кто-нибудь на Рыжем пароль, мм?

первое, что в голову пришло

0

57

Рыж написал(а):

не знаю, что за косяк, но я, по ходу, пароль не менял на свой
а на ящик мне, конечно-конееечно, стучаться лень
короче, смените кто-нибудь на Рыжем пароль, мм?

первое, что в голову пришло

Ух. так на какой менять? Или не надо уже?

0

58

Уважаемые партнеры,
С сожалением сообщаем Вам, что партнерство между форумами было расторгнуто по причине спада активности у Вас. Набирайте обороты и возвращайтесь, всегда будем рады возобновлению отношений.
Удачи и процветания.
С Уважением, Альдо.

0

59

Администратор написал(а):

Ух. так на какой менять? Или не надо уже?

...там не написан пароль? О_о
КАКТАК
не, не надо уже

0

60

Здравствуйте.) Очень нравится данный форум, хотела бы зарегистрироваться здесь. Скажите, данный форум еще активен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ноябрь 2000 года
Холодно становится, все чаще заряжает мелкий без передышки дождь, затягиваются туманы. Деревья почти полностью освободились от листьев. Месяц ноябрь суров и холоден в отсутствие снега. Бывает изредка и солнце, но уже почти не греет.
Краткие правила:

- мысли;
- речь вашего героя;
- речь других героев;

- в посте минимум 1000 символов;
- на один пост дается пять дней.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Первые шаги » Записки путников