FRPG Animal eyes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую
Animal Eyes.
 

Эта история о бродягах города Неаполь, живущих в 2000 году. Каждый из них, будь он кошкой или собакой, борется за выживание, защищает друзей и семью. Среди всех этих постоянных "войн" есть любовь, дружба, незабываемые приключения и многое другое. Всё, что здесь происходит, вам уже встречалось. Где? Да вот, за окном. Всё это лишь малая часть их жизни. Вот бы посмотреть на мир их глазами. А почему бы и нет?



Главный администратор:


Юлия
Обращаться: сюжетная линия, принятие анкет, взятие готовых персонажей, заполнение профиля.
Связь: chengar.96@ya.ru

Администратор:


Дейдара
Администратор форума. Обращаться: принятие анкет, очередь постов, сюжетная линия, реклама
Связь: vk 192120545

Модератор:


Азазелло
Обращаться: нарушение правил форума, реклама, мероприятия вне игры.
Связь: личные сообщения


Модератор:


Ник
Обращаться: текст
Связь: текст

 


 
1 сезон окончен! Ищем игроков на важные роли для отыгрыша 2 сезона. Нужны очень хорошие, ответственные игроки. Вскоре будут готовы акции на этих персонажей. С нетерпением ждём игроков. Принимаем не каноны. Нужны персонажи по акции «Нужные персонажи»
Animal Eyes :З

Мы ждем тебя. Чистилище

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Отношения персонажей » гарри поттер и зубы коня.


гарри поттер и зубы коня.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приветики, ребятки
http://s6.uploads.ru/t/DI8qz.jpg

Репелиш - в процессе
Азазелло - в процессе

ТенЯми - в процессе

Отредактировано Харноста (2013-11-20 12:31)

+2

2

Варианты? Я склонен к положительным отношениям. но так как Ты в своре Изгоев, дружбы быть не может,если только скрытая...

0

3

Даже не знаю, что можно предложить... Ну, в принципе Репелиш с Харностой похожи, оба молчаливые, да и Хар тянется к кобелям и старшим.
Однако, с Изгоями у Дрозда вообще отдельный разговор... Короче говоря, тут скорее всё будет зависеть от отношения Харносты. Предлагаю встретиться где-нибудь в локациях и посмотреть, что из этого выйдет.

0

4

Можно в одну локацию пойти

0

5

И правда, давайте вместе отыграем в какой-нибудь локации?

0

6

Азазелло
Харноста
Я только за с: Разыграемся, а я заодно Репелиша выведу плавненько.
Где соберёмся?

0

7

Как вариант

0

8

Оке, в парке, так в парке.
Будем какой-нибудь сюжетец сочинять или просто встреча, а дальше импровизация?
Если просто встреча, думаю, можно будет даже сегодня начать. Азель же нас не стукнет за то что мы его чуть-чуть не дождались, верно? .D

0

9

Я согласен :3
Только сюжет для начала нужен. К примеру как все встретились в одной локации? Плюс ко всему, какие отношения отыгрываем то? Я не понял  http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

10

Харноста
Тен считает Харносту ненормальной из-за того, что часто не понимает о чем говорит собака, но не смотря на это Десятка набивается к ней в друзья, чтобы та помогала ей советами или решала ее проблемы.
корыстная сука -.-

0

11

ТенЯми
будет интересно хД

Азазелло
А что, если Харноста и Репелиш  встретятся в парке, ну там слово за слово блаблабла, и забредут на территории Первопроходцев, а там уже и Азель. Самая банальная ситуация ._.

0

12

Харноста написал(а):

А что, если Харноста и Репелиш  встретятся в парке, ну там слово за слово блаблабла, и забредут на территории Первопроходцев, а там уже и Азель. Самая банальная ситуация ._.

В принцыпе можно, но какивы будут последствия того, что вы придёте на территорию первопроходцев? Азель конечно будет нарываться на драку и сделает всё, чтобы прогнать чужаков...Так что?

0

13

Азазелло
безысходность

0

14

Эх, я предлогаю так, играйте пока без меня. Когда вы свои отношения отыграетя, решим как мне влезть.

0

15

Харноста
Азазелло

Могу предложить такой поворот событий

Азель и Репелиш прогуливались где-то на нейтральных территориях (не забываем про вроде уже устаканенные отношения приятелей), дальше им там Харноста попадается. Можно предположить, что Хар пару раз видела Дрозда, когда тот приходил к Хрому, в итоге, влчак попадает в неловкое положение. А дальше два развития событий. 1. Либо Носта помнит Репелиша и возникает небольшая размолвка. 2. Либо Носта не помнит Репелиша и тогда всё чики-пуки, спокойно отыгрываем отношения и расходимся с:

Ну, в принципе, можно и по очереди спокойненько поиграть...

0

16

Репелиш написал(а):

Харноста
Азазелло
Могу предложить такой поворот событий

    Азель и Репелиш прогуливались где-то на нейтральных территориях (не забываем про вроде уже устаканенные отношения приятелей), дальше им там Харноста попадается. Можно предположить, что Хар пару раз видела Дрозда, когда тот приходил к Хрому, в итоге, влчак попадает в неловкое положение. А дальше два развития событий. 1. Либо Носта помнит Репелиша и возникает небольшая размолвка. 2. Либо Носта не помнит Репелиша и тогда всё чики-пуки, спокойно отыгрываем отношения и расходимся с:

Ну, в принципе, можно и по очереди спокойненько поиграть...

мне нравится, только вот...из за чего мы там говоришь поссорились?

0

17

Азазелло написал(а):

из за чего мы там говоришь поссорились?

Ну, мол, приятель советника Первопроходцев каким-то боком оказался знаком с членом Изгоев. Плюсуем к этому ещё и то, что Азазелло не любит ложь. Остаётся лишь как-нибудь привести вас с Хар к положительным отношениям...

0

18

Репелиш написал(а):

Остаётся лишь как-нибудь привести вас с Хар к положительным отношениям...

с этим проблем не будет, я думаю

0

19

Значит сначала мы с Хар играем?

0

20

Харноста гоняется за кошками?

0

21

Азазелло написал(а):

Значит сначала мы с Хар играем?

Мне казалось, что Азель и Дрозд наткнуться на Харносту, пока будут мирно прогуливаться, к примеру. Но, в принципе, я тогда могу позже присоединиться ^.^

Этот сюжет в силе?
Репелиш написал(а):

Азель и Репелиш прогуливались где-то на нейтральных территориях (не забываем про вроде уже устаканенные отношения приятелей), дальше им там Харноста попадается. Можно предположить, что Хар пару раз видела Дрозда, когда тот приходил к Хрому, в итоге, влчак попадает в неловкое положение. А дальше два развития событий. 1. Либо Носта помнит Репелиша и возникает небольшая размолвка. 2. Либо Носта не помнит Репелиша и тогда всё чики-пуки, спокойно отыгрываем отношения и расходимся с:

0

22

Репелиш написал(а):

Этот сюжет в силе?

Я вмешаюсь, да?
Этот эпизод не в силе. С началом нового сезона,все старые эпизоды считаются отыгранными. Поэтому не обращайте внимание на положение ваших персонажей. Вы смело можете передвигаться по локациям, забыв о том эпизоде. С началом нового сезона ваши персонажи разошлись "по домам", можете отыгрывать встречи.

0

23

Администратор
Оу, нет-нет, этот эпизод был придуман уже после начала второго сезона, и специально нацелен на то, чтобы отыграть отношения. Просто небольшой мини-сюжетик. Спрашиваю, действителен ли он потому, что Азель вроде как согласился, а потом спросил насчёт того, будет ли он первым отыгрывать с Хар.

0

24

Репелиш
В любом случае отыграть тот сюжет уже не получится, многие игроки ещё не пришли. Простите, ошиблась :3
Тогда лучше отыгрывайте по отдельности,чтобы не путаться. После того как отыграете отношения, можно будет отыгрывать совместные сюжеты. Хотя, это уже вам решать как правильней будет.

0

25

Азазелло
Харноста
Господа, давайте-таки определимся уже с отыгрышем.

0

26

Мне Дей отправил вариант, давайте его и сыграем? Решилиш отдыхает. Дейдара его видел и оскорбляет. Репелиш гоняется за котом и загоняет его в угол. Появляется Азель. Можем немного зубками поклацать, но чтобы без ГМ, поэтому Репелишь отступает, а Дей и Азаз становятся друзьями.

0

27

Азазелло
Ну, это то да.
Меня интересует отыгрыш с Хар. Мы так и не решили, как да что.

0

28

Репелиш написал(а):

Азазелло
Ну, это то да.
Меня интересует отыгрыш с Хар. Мы так и не решили, как да что.

с Хар вы отдельно сыграете. хотя когда Репелиш отступит, они могут встретиться

Отредактировано Азазелло (2013-11-24 19:54)

0

29

Азазелло
Оке. С Дейдарой играем в реале в парке, верно?
А потом тогда с Ностой разберёмся (:

0

30

Репелиш написал(а):

Азазелло
Оке. С Дейдарой играем в реале в парке, верно?
А потом тогда с Ностой разберёмся (:

да, играете в парке, перебираетесь на заброшенный переулок, где меня встречаете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Ноябрь 2000 года
Холодно становится, все чаще заряжает мелкий без передышки дождь, затягиваются туманы. Деревья почти полностью освободились от листьев. Месяц ноябрь суров и холоден в отсутствие снега. Бывает изредка и солнце, но уже почти не греет.
Краткие правила:

- мысли;
- речь вашего героя;
- речь других героев;

- в посте минимум 1000 символов;
- на один пост дается пять дней.


Вы здесь » FRPG Animal eyes » Отношения персонажей » гарри поттер и зубы коня.